Armsessel in klassizistischem Charakter
geschwungenes Weichholzgestell, mahagonifurniert, Fußenden mit Messingbeschlag auf Rollen, Sitz und Lehnteil mit hellgrünem Ripsstoff tapeziert, Altersspuren, Furnierschäden, Bezug aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |